Организация

ИП Морозова Е.В.

Нет отзывов
Организация

ИП Морозова Е.В.

Направление:организация досуга детей от 1 до 12 лет. Детский игровой центр.Мы помогаем родителям, присмотреть за их ребенком на время их отсутствия.Предлагаем различные варианты досуга для детей: игры, чтение, рисование, лепка.

У нас есть большой лабиринт, со множеством игровых препятствий, где детки могут полазить по нему, скатиться с горки, в бассейн с большим количеством шариков, попрыгать на батуте. Если детки устанут, есть зона для спокойных игр.В ней представлены различные игровые центры, направленные на социальную адаптацию деток в соей среде. Так же есть зона, для самых маленьких.Для них предусмотрен горка с сухим бассейном с шариками,  различные дидактические игрушки и материалы, качели, качалки и т.д. Пока детки заняты игрой, родители могут пойти по своим делам, или, присесть в зоне ожидания, где можно попить чай или кофе, посмотреть специализированные журналы или просто пообщаться.
В игровом центре  не большой, но душевный коллектив.Сотрудники дипломированные работники, которые знают подход к деткам, имеют опыт в данном направлении и владеют методиками развития.
Мы находимся по адресу: г.Кулебаки, ул.Бутова 66/1 рядом с Сбербанком
тел.8-930-708-05-08

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.